Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.04.2021 11:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продали алкоголь незаконно

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 5 по 11 апреля 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать шесть заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять – о смерти граждан. Два – об угрозе убийством. По одному сообщению зарегистрировано о пожаре и краже. Прочих обращений поступило семнадцать. Наибольшее количество звонков (15) в дежурную часть поступило из Сладковского сельского поселения.

За семь дней в муниципалитете зарегистрировано семьдесят три административных правонарушения. Сорок девять водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения.

За заведомо ложный вызов специализированных служб привлекут к ответственности двоих граждан. За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения будут наказаны шесть жителей района. Одного – за распитие алкогольной продукции в людном месте.

Шесть административных материалов за неделю составлено на сладковцев, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности в отношении несовершеннолетних детей.

За нанесение побоев административная ответственность грозит одному жителю района. Снова семь человек за неделю нарушили обязательный масочный режим в период действия пандемии коронавируса, за что и будут наказаны.

Один протокол составлен полицейскими на сотрудника торговой точки за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему гражданину.

За семь дней в муниципалитете совершено три преступления. Два – на территории Александровского сельского поселения, одно – в Маслянском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.