Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.04.2021 08:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вели борьбу в чемпионатах области

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

10 и 11 апреля сборные команды Сладковского района по волейболу и мини-футболу продолжили соревнования в рамках чемпионатов Тюменской области.

Женская волейбольная команда на домашней площадке принимала соперниц из Викуловского, Юргинского и Нижнетавдинского районов. С первыми двумя командами наши волейболистки справились уверенно, обыграв их со счётом 2:0. А вот нижнетавдинцам с таким же счётом, но уступили. Дальше женскую команду Сладковского района ждут игры за выход в главный финал чемпионата Тюменской области по волейболу II-ой лиги.

Волейболисты-мужчины проводили свои матчи в Заводоуковске. К сожалению, три встречи и три поражения. Тобольскому району и Заводоуковскому городскому округу уступили с результатом 0:2, а у голышмановских спортсменов смогли забрать одну партию, но этого оказалось мало, как итог проигрываем – 1:2. Теперь мужской волейбольной команде района предстоит разыграть с 5 по 8 места в чемпионате региона по II лиге.

10 апреля свой старт в чемпионате области взяла команда Сладковского района по мини-футболу. В первом поединке сладковцы победили команду Абатского района со счётом 8:0, а вот во второй встрече уступили хозяевам паркета, сборной Сорокинского района, с результатом 2:4. Следующие игры состоятся 17 апреля.

Фото Елена Голеньдяева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.