Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для тюменской молодежи пройдёт деловая игра

Автор: Людмила Верхошапова

В областной столице 24 апреля в мультицентре «Моя территория» по адресу ул. Ванцетти, 1 для молодых людей будет организована Job offer — деловая игра, в ходе которой участникам необходимо выполнить серию заданий и защитить их перед тюменскими компаниями из сфер маркетинга, диджитал-продвижения и продюсирования. Лучшим игрокам предложат работу или оплачиваемую стажировку.

Начнется мероприятия в 16 часов 30 минут. Участники игры поделятся на команды по сферам деятельности: медиа или проектный менеджмент. Такой формат работы позволит оценить способности игроков договариваться, работать в составе группы и их лидерские навыки.

Для участия необходима предварительная регистрация, ссылка на которую размещена в социальных сетях на страницах мультицентра «Моя территория».

- Наш проект позволяет и просто полезно провести время, попробовав себя в решении кейсов и защите их перед экспертами, и получить приглашение на работу. Более 20% участников прошлой игры были приглашены на оплачиваемые стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства. Такой результат мотивирует развивать этот проект и продолжать помогать молодежи в поиске работы, — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

После выполнения заданий игры участники будут проходить собеседование с представителями участвующих в игре компаний. Знакомство же с компаниями произойдёт перед стартом деловой игры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.