Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.04.2021 13:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые тюменцы узнают, как стать студентом года

Автор: Людмила Верхошапова

Об этом им расскажут на онлайн-встрече, которая пройдёт 21 апреля в 15 часов в прямом эфире в Инстаграме @studsovet72. Руководитель Всероссийской премии «Студент года» Марта Сахелашвили будет вести с молодёжью разговор о премии, номинациях и конкурсных испытаниях, а также перспективах, которые даёт конкурс. Поделится с тюменцами советами по подготовке к мероприятию, расскажет о необходимых документах и грамотах портфолио.

Проинформирует о качествах, интересующих членов жюри. Участники онлайн-встречи смогут задать волнующие их вопросы в ходе прямого эфира. Так сообщает Комсомольская правда-Тюмень. «Премия «Студент года» — это возможность студентов заявить о себе, своих умениях и опыте в определённой сфере деятельности не только на регион, но и на всю страну. Однако порой участники допускают некоторые ошибки, готовясь к конкурсу. Руководитель премии поможет их избежать и подготовиться на 100%».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.