Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбольный турнир выявил лучшие школьные команды Сладковского района

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

24 апреля на стадионе села Сладково состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2005-2007 годов рождения, в рамках реализации национального проекта «Демография».

Участниками турнира стали более 65 юношей из 9 школьных команд района. Одна из целей турнира – это дальнейшее привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в частности, мини-футболом. Данная цель является одной из приоритетных нацпроекта «Демография».

Победителем турнира в зачете средних общеобразовательных школ стали сладковские учащиеся, победив во всех сыгранных матчах. На втором месте команда Маслянской школы, на третьей позиции менжинские спортсмены.

В зачёте основных общеобразовательных учреждений чемпионом стала команда Майской школы, также выиграв все встречи у соперников. «Серебро» у команды Лопазновской школы, бронзовые награды в активе никулинских ребят.