Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.04.2021 11:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накажут за мелкое хулиганство

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 29 марта по 4 апреля 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило тридцать четыре заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о нанесении телесных повреждений. По одному – о незаконном хранении оружия, угрозе убийством, суициде, попытке изнасилования и смерти граждан. Прочих обращений зарегистрировано двадцать пять. Наибольшее количество звонков (16) в дежурную часть поступило из Сладковского сельского поселения. Ни одного сообщения не было с Никулинской территории.

За семь дней в муниципалитете зарегистрировано шестьдесят одно административное правонарушение. Сорок восемь водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения.

Один гражданин будет привлечён к ответственности за заведомо ложный вызов специализированных служб. За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения будут наказаны два жителя района. За уничтожение чужого имущества сотрудниками полиции составлен один протокол по ст. 7.17 КоАП РФ. За нанесение побоев административная ответственность грозит одному сладковцу. Ещё одному – за мелкое хулиганство.

Семь человек за неделю нарушили обязательный масочный режим в период действия пандемии коронавируса.

За семь дней в муниципалитете совершено три преступления. По одному на территориях Маслянского, Усовского и Лопазновского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.