Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.04.2021 08:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладково разыграют призы в настольном теннисе и бильярде

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

Спартакиада Сладковского сельского поселения набирает обороты. Очередными стартовавшими видами стали настольный теннис и бильярд.

Спартакиада Сладковского сельского поселения проводится с целью привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, что является одним из приоритетных направлений национального проекта «Демография».

С 5 апреля в рамках Спартакиады стартовали соревнования по бильярду. Играют пара на пару. Принимают участие более 10-ти команд.

Также на этой неделе продолжится турнир по настольному теннису. Отметим, что в составе команд выступают двое мужчин и одна женщина.

На данный момент в комплексной Спартакиаде Сладковского сельского поселения завершилось 4 вида спорта – дартс, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки и хоккей на валенках. Лидирующие позиции занимают команды «Темп», «Ветераны 50+» и «Администрация».

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.