Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.04.2021 08:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виртуальные концерты

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

culture.ru

Посетители виртуального концертного зала в Сладковской центральной районной библиотеке увидели сказку «Золушка» с песочной анимацией в исполнении Тюменского филармонического оркестра, Владимира Орла и Елены Ивченко. Трансляция состоялась на прошлых выходных в ЦРБ.

– Организация такого вида досуга проходит в рамках национального проекта «Культура». Ранее мы уже могли подключаться к концертам Московской филармонии. Нам были доступны и онлайн-мероприятия, и записи выступлений. А недавно получили возможность смотреть трансляции из Тюменской филармонии. В зале предусмотрено пятнадцать мест для зрителей. Приглашаем желающих на подобные встречи, – комментирует заведующий ЦРБ Галина Солнцева.

Информацию о запланированных мероприятиях и предстоящих трансляциях в виртуальном концертном зале можно найти на официальных страницах районной библиотеки в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Уже известно, что ближайший концерт в виртуальном зале будет транслироваться 16 апреля. Станьте его зрителем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.