Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.05.2021 19:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе в квитанции-извещения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» включены новые строки

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключен договор с МКУ «Управление ЖКХ» в Сладковском районе Тюменской области. С 1 апреля 2021 года энергосбытовая компания осуществляет услуги по начислению платы за наем помещений, абонентскому обслуживанию потребителей, формированию и доставке платежных документов, приему платежей от населения и перечислению собранных средств на расчетный счет заказчика. В связи с этим в квитанции-извещении АО «Газпром энергосбыт Тюмень» наряду с электрической энергией появятся отдельные строки: «Специализированный наем», «Наем (гос. жил. фонд)».

Жители Cладковского района могут производить оплату не только очно, но и дистанционно, используя сервисы и услуги, доступные потребителям электроэнергии АО «Газпром энергосбыт Тюмень» на официальном сайте компании: через «Личный кабинет клиента», виджет без авторизации, в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК». Обслуживание ведется и через сервисы платежных агентов-партнеров, в числе которых «СберБанк Онлайн» и «Телекард 2.0» АО «Газпромбанк». Подробную информацию обо всех способах оплаты можно получить на странице gesbt.ru в разделе «Способы оплаты».

На вопросы, касающиеся предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания, готовы ответить в клиентском офисе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: Сладковский район, с. Сладково, ул. Кондратьева, д. 6. Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.