Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении XXV Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить»

В целях совершенствования системы экологического образования и просвещения, повышения уровня экологической культуры населения, распространения экологических знаний и информации о состоянии окружающей среды, развития межрегионального и международного сотрудничества в обеспечении экологически безопасного устойчивого развития в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2004 года при поддержке ЮНЕСКО и Международной организации северных регионов «Северный форум» проходит Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» и XXV Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить», который в этом году пройдёт в период с 31 мая по 04 июня.

Ежегодно в Телефестивале принимают участие более 600 тысяч человек из 80 субъектов России, 70 стран ближнего и дальнего зарубежья. С 2020 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится Международный видеоконкурс ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира». Срок проведения Конкурса – с 16 апреля по 11 июня 2021 года. Об этом сообщает Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.