Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области за минувшие сутки

Фото из архива Госавтоинспекции Тюменской области

25 мая на дорогах региона один человек погиб, десять ранены. В ряде случаев люди получили тяжелые травмы: переломы ребер, конечностей и другие повреждения, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Три человека ранены в ДТП на 28-м километре автодороги Ишим-Казанское в Ишимском районе. Здесь 28-летний водитель на автомобиле «Хендэ», разворачиваясь с обочины, не пропустил «Дэу Матиз», в котором ехали двое пенсионеров и их дочь. В результате ДТП водитель и две пассажирки «Дэу» получили тяжелые повреждения, ранены мужчина 71-го года, женщины 72-х и 49-ти лет. Водитель «Хендэ» сел за руль, не имея права управления транспортом. Обстоятельства выясняются.

В Тюмени на ул.Жданова в опору освещения въехал автомобиль «Дэу Матиз», 61-летний водитель которого не смог выбрать безопасную скорость. 60-летняя пассажирка малолитражки получила травму руки и другие повреждения.

12-летний велосипедист сбит автомобилем «Джили» в проезде Восточный. По предварительным данным, 31-летняя водитель иномарки начала движение с обочины, не убедившись в безопасности маневра, в результате велосипедист въехал в заднюю часть автомобиля, мальчик получил ушибы.

«Лада» и снегоболотоход столкнулись ан 7-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский, Предварительно, водитель «Лады» съезжая с дороги, не пропустил квадроцикл, его 24-летний водитель получили травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.