Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.05.2021 15:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное голосование: "Единая Россия" выбирает достойных

19 сентября 2021 года в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы. В Тюменской области в этот же день будут избирать также депутатов регионального парламента.

Напомним, «Единая Россия» – единственная в стране партия, выдвигающая своих кандидатов через открытую и конкурентную процедуру предварительного голосования.

По состоянию на 6 часов 30 минут 27 мая на электронной площадке для голосования в регионе зарегистрировалось 65319 избирателей, проголосовало 36550 человек.

"Единая Россия" с помощью процедуры предварительного голосования дала возможность каждому избирателю в стране выбрать своего кандидата. На выборы 19 сентября пойдут только сильнейшие представители партии, и кто это будет — решают люди. Считаю, чтокаждый гражданин с активной гражданской позицией должен принять участие в предварительном голосовании", — прокомментировала Людмила Тесова, председатель Думы Сладковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.