Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители региона могут принять участие в онлайн-викторине «Регион трудовой доблести»

В годы Великой Отечественной войны жители и предприятия нашего региона внесли неоценимый вклад в победу. Сюда было эвакуировано несколько десятков крупных заводов с территории боевых действий. Для того, чтобы подрастающее поколение больше погрузилось в историю тех лет и узнало, как тыловая Тюмень помогала фронту, с 7 по 9 мая на странице Тюменского регионального отделения РДШ (https://vk.com/skm_72) пройдет интерактивная викторина "Регион трудовой доблести". Акция проводится в коллаборации с организаторами проекта «Индустрия Победы».

Викторина будет включать порядка 10 вопросов, посвященных предприятиям Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, пос. Винзили, производившим продукцию для нужд фронта. Принять участие в познавательной акции приглашаются все жители Тюменской области, как дети, так и взрослые. Отметим, что первые 20 человек, правильно ответивших на все вопросы с первой попытки, получат призы от Регионального отделения РДШ. Помимо этого, первые три участника в дополнение получат настольную игру «Индустрия Победы», основанную на исторических фактах о 30 предприятиях региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.