Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.05.2021 22:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня Победы в Тюмени будет транслироваться по телевидению и в Интернете

Серия телевизионных и интернет-трансляций празднования Дня Победы в Тюмени начнется в 10:30 на телеканале «Тюменское время» (21 кнопка на ТВ-пульте) телемарафоном «Я горжусь».

Не покидая квартир, жители региона смогут увидеть возложение цветов к Вечному огню. С 76-й годовщиной Великой Победы земляков поздравит губернатор Тюменской области Александр Моор.

В 13:00 в сообществах «Тюменская область» в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» начнется трансляция праздничных концертов, которые будут проходить во дворах ветеранов Великой Отечественной войны.

В 15:00 стартует трансляция онлайн-шествия «Бессмертный полк». Ее можно будет увидеть на сайтах и в соцсетях региональных, городских и районных СМИ.

В 19:00 по улицам областной столицы пойдет праздничная колонна военной техники.

В 20:30 на телеканале «Тюменское время» выйдет в эфир итоговый выпуск новостей, посвященный празднованию Дня Победы.

Телевизионная программа о том, как Тюменская область отметила 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, выйдет в эфир на телеканале «Россия 1» в 21:30.

Главные тюменские праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в том числе прохождение военной техники и праздничный салют, можно будет увидеть в прямом эфире и социальных сетях телеканала «Тюменское время»: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстаграм», «Ютуб». Начало программы — в 22:00.

Кроме того, праздничный салют будет транслироваться в личных аккаунтах губернатора Тюменской области Александра Моора в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм».

Уже традиционно во всех муниципалитетах региона оффлайн пройдут праздничные акции «Поём всем двором», «Фронтовая бригада», «Парад у дома ветерана».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.