Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С большим числом раненых на дорогах людей прошли три выходных дня в Тюменской области.

фото ГИБДД Тюменской области

Произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 50 человек, в том числе 16 детей.

В селе Нижняя Тавда на ул.Первомайской, 82 мотоциклом, за рулем которого был 15-летний подросток , сбит 12-летний школьник, двигавшийся по дороге на самокате. С места ДТП водитель мотоцикла скрылся, несовершеннолетний пассажир, которого он перевозил, не пострадал. Школьник на самокате получил различные повреждения. Водителя мотоцикла установили сотрудники полиции. Мотоцикл принадлежит его родителям, по предварительным данным, они разрешают ездить на нем сыну, не имеющему права управления транспортом. На одного из родителей будет составлен административный материал за передачу мототранспортом лицу, не имеющему водительского удостоверения, со штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП, случившегося вчера в одиннадцатом часу вечера на ул. Дзержинского, 15 в Тюмени. По предварительным данным, здесь столкнулись автомобиль «Рено Логан» и электросамокат, на котором ехали мама с 7 — летней дочкой. Самокат мощностью свыше 300 ватт взят в прокате, для того, чтобы управлять им, необходимо наличие водительского удостоверения. Женщина, управлявшая самокатом, покинула место ДТП, ребенок получил различные повреждения.

4 человека получили вчера травмы в столкновении автомобилей «Сан Енг» и «Тойота Камри» на улице Широтной, 112. Предварительно, 19-летняя водитель автомобиля «Сан Енг», со стажем за рулем менее года, нарушили очередность проезда перекрестка. Ранены водитель и 48-летняя пассажирка корейской иномарки и двое пассажиров «Тойоты», в том числе 16-летний подросток. Обстоятельства выясняются, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.