Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай интересный пост о своем папе и выиграй приз

В преддверии Дня отца, который в этом году отмечается 20 июня, Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкой и знаменитого путешественника, художника Федора Конюхова проводят семейный флешмоб.

Суть его в том, чтобы поздравить своих пап с праздником, подарить им немного своего внимания и тепла в виде интересных постов в социальных сетях. Это могут быть истории о папах, фотографии с папами, рисунки пап, стихотворные поздравления и др.

Пост необходимо разместить с 14 по 20 июня на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте под хештегами #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

По итогам флэшмоба организаторы выберут 5 случайных счастливчиков, которым достанется сертификат OZON и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня в паблике @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК и Facebook.

Подробные правила и условия на сайте www.fap.ru , сообщает пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.