Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.06.2021 19:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 июня состоялся съезд партии «Единая Россия» Москве с участием президента РФ Владимира Путина.

19 июня прошел съезд партии "Единая Россия", на котором выступил президент РФ Владимир Путин.

Он озвучил свой список кандидатов в первую пятерку избирательного списка партии, в которую вошли министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и глава фонда “Талант и успех”, работающий с одаренными детьми, Елена Шмелева.

Владимир Путин заявил, что в этом списке должны быть как те, кого принято называть "политическими тяжеловесами", так и люди относительно новые — но те, кто представляет наиболее важные направления жизни.

"Сергей Кужугетович Шойгу – один из основателей партии. Человек, которого многие знают. Хочу сказать, что вместе с ним мы и делали первые шаги по созданию партии. Он, кстати, не только министр обороны сегодня, он создателей МЧС – я думаю, лучшей в мире спасательной службы. Новый министр достойно продолжает его дело. Ну а сегодня Сергей Кужугетович эффективно решает сложнейшие вопросы по укреплению армии, флота. Сергей Викторович Лавров – блестящий дипломат и представляет нас очень достойно на международной арене", — отметил президент.

"Я рад, что в свое время нашел и Елену Владимировну Шмелеву, сопредседателя Общероссийского народного фронта", — добавил Путин.

"Наконец, что касается детства, поддержки семей с детьми в самом широком смысле этого слова, в последнее время у нас появилось еще одно имя, которое знает теперь вся страна, это Анна Юрьевна Кузнецова", — сказал президент.

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев стал лидером территориальной группы №9 партии "Единая Россия" на выборах Госдумы РФ. Данная территориальная группа включает в себя Тюменскую и Курганскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.