Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 14 по 20 июня 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать восемь сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них четыре – о смерти граждан, два – о возгораниях, одно – о нанесении телесных повреждений. Двадцать одно – о прочих происшествиях. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило со Сладковского поселения (9).

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок семь административных правонарушений. Тридцать восемь водителей пренебрегли Правилами дорожного движения, на них составлены административные протоколы, нарушителям грозит наказание.

Семь жителей района проигнорировали требования безопасности в условиях пандемии коронавирусной инфекции – нарушили обязательный масочный режим. Одного гражданина привлекли к ответственности за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один человек будет наказан за нарушение правил учёта, ношения и хранения оружия. Одному грозит ответственность за заведомо ложный вызов специализированных служб.

За семь дней в муниципалитете не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.