Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 июня состоялся третий тур чемпионата Тюменской области по футболу.

Спортсмены Сладковского района принимали на домашнем поле команду «Импульс» Абатского района.

Несмотря на дождливую погоду, игра началась по расписанию в 13 часов. С первых минут встречи игроки Абатского района старались при первой возможности проверять надежность вратаря Сладковской команды, Ивана Пухова, дальними ударами, надеясь на ошибку голкипера при игре в ненастную погоду. Постепенно инициативой завладели хозяева поля и в середине первого тайма точный удар Жаната Хайдарова застал врасплох вратаря Абатской дружины. Это счет, несмотря на многочисленные моменты, которые создавали Сладковские футболисты, не изменился до середины второго тайма. Ошибка в обороне позволила игрокам команды «Импульс» сравнять счет встречи, и этот счет 1-1 остался неизменным до финального свистка судьи., сообщил Олег Савченков, директор ДЮСШ "Темп".

Следующий тур команда Сладковского района проведет на домашнем поле, ее соперниками будут футболисты команды «Спринт» Викуловского района, игра состоится 27 июня.