Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На горячие линии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области поступило более 143 тысяч звонков

В Управлении Роспотребнадзора в ежедневном режиме продолжает работу горячая линия по профилактике коронавирусной инфекции, организованная при содействии Правительства Тюменской области (8-800-302-26-70), объединенная с Единой горячей линией по вопросам новой коронавирусной инфекции.

Работает также горячая линия по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний, по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) (8-904-492-92-30).

Режим работы горячих линий – ежедневно с 8.00 до 20.00.

За прошедшую неделю на горячие линии поступило 1484 звонка. За время работы на горячие линии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области поступило более 143 тысяч звонков., сообщается на сайте ведомства.

Вопросы, наиболее часто задаваемые гражданами, касаются порядка тестирования на Covid-19 по возвращении из-за границы, мер профилактики Covid-19, профилактических противоэпидемических мероприятий, в том числе вакцинации против Covid-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.