Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные школы и центры Тюменского региона могут выиграть инвентарь

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Российская ассоциация спортивных сооружений» в соответствии с целями и задачами федерального проекта «Спорт – норма жизни» приглашает к участию в конкурсе ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!».

Участвовать могут спортивные организации любой формы собственности.

Если вы проводите регулярные занятия с населением 2 раза в неделю с общей продолжительностью 125 минут, если ваш центр посещают не менее 85 человек, то у вас есть все шансы на победу!

В случае если заявка подается от муниципального образования, то участвуют не менее двух подведомственных учреждений с общим количеством занимающихся от 170 человек.

Разовые занятия и тренировки в парках и скверах, спортивные праздники, выполнение нормативов ГТО, любые виды активностей на сторонних спортивных площадках также могут быть зачтены в общий объем количества времени для формирования 125 еженедельных минут.

В прошлом году в конкурсе приняли участие 72 физкультурно-спортивных организации из 44 субъектов Российской Федерации.

Победители конкурса получат комплекты спортивного инвентаря для организации физкультурно-спортивных занятий с населением.

Положение о конкурсе и заявка на участие в конкурсе размещены на сайте www.fizkult-rass.ru., сообщает Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.