Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе продолжают работу детские спортивные площадки

Автор: Павел Харапонов

Фото ДЮСШ "Темп"

С началом летнего периода на территории Сладковского муниципального района функционируют 19 вечерних спортивных площадок в 10 сельских поселениях. Детские спортивные площадки позволяют не только правильно организовать досуг и отдых детей и подростков, но и решать ряд задач федерального проекта «Спорт – норма жизни», в частности, вовлечение школьников в систематические занятия физической культурой и спортом.

Среди посетителей площадок школьного возраста пользуются популярностью — пионербол, русская лапта, мини-футбол, бадминтон.

Детские спортивные площадки продолжат свою работу в июле и августе с соблюдением всех мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции – это, в первую очередь, проведение термометрии и наблюдение за состоянием присутствующих на площадке, а также обязательной обработкой рук, инвентаря и оборудования антисептическими средствами.

Ознакомиться с графиком работы площадок можно на сайте спортивной школы «Темп» в разделе «Летний отдых» или по ссылке https://sladkovoart.ru/assets/files/temp/2021/06-21/0...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.