Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, со 2 по 8 августа 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать восемь сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять информаций – о возгораниях. Три – о нанесении телесных повреждений. По одному сообщению в дежурную часть поступило об изъятии наркотического средства, смерти граждан, самоубийстве и краже. Прочих сообщений зарегистрировано пятнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть зафиксировано вновь из Сладковского сельского поселения – 8.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят семь административных правонарушений. В их числе сорок шесть фактов пренебрежения Правилами дорожного движения. Один гражданин допустил езду за рулём транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Снова за неделю на семерых жителей района составлены административные материалы за нарушение обязательного масочного режима в условиях действия пандемии коронавируса.

Один гражданин нарушил паспортный режим, за что и понесёт административное наказание. Двоих жителей Сладковского района привлекли к ответственности за невыполнение обязанностей, установленных судом.

За семь дней в Сладковском районе совершено два преступления – по одному на территориях Степновского и Александровского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.