Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт программе обучения «Рационализаторство»

Стартовал прием заявок от предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» на прохождение сотрудниками программы подготовки и акселерации команд рационализации и производительности «Рационализаторство».

Программа обучения разработана Ворлдскиллс Россия в целях подготовки рационализаторских команд для решения производственных задач, касающихся разработки и реализации инновационных проектов и программ, проектов по рационализаторству и повышению операционной эффективности существующих процессов. Брошюра программы (ссылка на брошюру)

Сотрудники предприятий смогут развить свои компетенции, приобрести новые необходимые для профессиональной деятельности, повысить профессиональный уровень по стандартам Ворлдскиллс.

Обучение производится за счет средств федерального бюджета. Старт первого потока запланирован на сентябрь 2021 года. Формат обучения — очный и дистанционный в режиме реального времени с использованием дистанционных технологий. Обучение в очном формате будет реализовано в командах не более 10 человек. Общее количество команд в рамках потока: 10. Продолжительность программы: 82 ч.

Перечень субъектов РФ для проведения программы в очном формате будет сформирован по итогам сбора заявок на участие в программе .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.