Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.08.2021 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе завершилась "Ярмарка добра"

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В четверг в комплексном центре социального обслуживания населения Сладковского района «Виктория» прошёл заключительный день благотворительной акции «Ярмарка добра».

Ежегодное традиционное мероприятие направлено на оказание помощи нуждающимся жителям муниципалитета в преддверии очередного учебного года. В последний день акции состоялась реализация собранных вещей и предметов быта. Поддержкой земляков воспользовались более 15 семей и несовершеннолетних, которые оказались в трудной жизненной ситуации. — Благодарим всех, кто принял участие в традиционном благотворительном мероприятии, за неравнодушие и доброту. Хочется обратить внимание на то, что оказать помощь такого рода можно в течении всего года, предварительно согласовав это с сотрудниками комплексного центра по телефону 8 (34555) 2-30-96, — прокомментировала руководитель службы сопровождения по месту жительства КЦСОН «Виктория» Галина Сухинская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.