Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.08.2021 14:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Газпром энергосбыт Тюмень" продолжает радовать подарками своих клиентов

Фото АО "Газпром энергосбыт Тюмень"

В первый осенний месяц энергосбытовая компания подведет итоги розыгрыша «Лето зовёт!».

Шанс получить ценные призы будет только у добросовестных потребителей АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области. Условие всего одно — своевременно оплатить электроэнергию по трем квитанциям за июнь, июль и август 2021 года и не иметь задолженности за предыдущие периоды.

Обладатель главного приза сможет компенсировать проезд к месту отдыха (на сумму до 15 тыс. рублей). Также среди участников летнего конкурса будут разыграны ценные призы: фотоаппараты моментальной печати и жесткие диски для хранения памятных снимков.

Десять победителей, выполнивших условие конкурса по оплате коммунальной услуги, будут определены с помощью генератора случайных чисел. Их имена назовут 30 сентября.

Стоит отметить, что это не единственный способ получить подарок от гарантирующего поставщика электроэнергии. Уже много лет подряд в компании существует добрая традиция радовать своих клиентов в рамках традиционной акции для новых пользователей самых популярных интерактивных сервисов АО "Газпром энергосбыт Тюмень". Стать его участником просто: нужно зарегистрироваться в "Личном кабинете клиента" для физических лиц на официальном сайте компании либо в мобильном приложении "ГЭТ ЛКК", скачав его в AppStore или Google Play.

Так, в конце минувшей недели начальник Нефтеюганского межрайонного отделения АО "Газпром энергосбыт Тюмень" Любовь Анисимова вручила памятный подарок 355-тысячному пользователю сервиса "Личный кабинет клиента", который в конце июля зарегистрировался в мобильном приложении "ГЭТ ЛКК". В этот раз удача оказалась на стороне югорчанки Зои Шевской, проживающей в Нефтеюганске, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.