Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковская футболистка Ольга Ракитина вошла в десятку лучших участников областного конкурса спортивных видеороликов

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Областная спортивная школа олимпийского резерва с 1 июня по 19 июля 2021 года проводили конкурс детских видеороликов #PROспорт72. Недавно были подведены итоги.

Сладковская спортсменка Ольга Ракитина стала участницей состязаний. По результатам конкурса она вошла в десятку лучших.

- В своём видеоролике я рассказала о любимом виде спорта – футболе. Увлекаюсь им с раннего детства. Показала тренировки, умения, отметила свои достижения за тот период, который я посвятила футболу, — делится Ольга. – Футбол – это эмоции, захватывающие дух, маленький мир, доступный тем, кто верит в себя и команду. А конкурс, в котором приняла участие, — это возможность проявить свои креативность, смелость, идеи, творческие способности. Дойти до призового места мне, наверное, не хватило мастерства. Но главное ведь не победа – а участие!

По информации регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования, в конкурсе приняли участие более 100 ребят от 14 до 18 лет из 17 муниципальных образований. Благодаря юным конкурсантам организаторы смогли узнать много интересного о 35 видах спорта. А каждый из участников смог проявить и показать свои таланты не только в спорте, но и творчестве!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.