Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.09.2021 13:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятнадцать лучших специалистов в сфере молодежной политики назвали в Тюменской области

Фото ИА "Тюменская линия".

 В регионе состоялся конкурс "Лучший работник в сфере государственной молодежной политики Тюменской области". Церемония награждения  прошла в мультицентре "Контора пароходства" 9 сентября.

Всего по итогам конкурса отмечено 15 победителей в пяти номинациях. Специалисты, которых отметили дипломами второй степени, получат возможность пройти профессиональную переподготовку по программе "Специалист по работе с молодежью" в Институте молодежи. Победители первой степени осенью 2021 года отправятся для обмена опытом в другие регионы.

Мария Федоренко получила диплом первой степени в номинации "Представитель регионального отделения всероссийского молодежного объединения, участвующего в реализации государственной молодежной политике, центров поддержки молодежных и детских инициатив".

"Я реализую много проектов, контролирую массу процессов. Иногда хочется попробовать свои силы наравне с такими же профессионалами как я. Моей главной мотивацией было выйти в конкурс, поучиться, посмотреть на свои сильные стороны, рассказать о своем опыте коллегам, определить фокусы развития. После всех этапов программы ощущается усталость, но она приятная. Участие стоило того", — поделилась она корреспонденту ИА "Тюменская линия".

Этап отбора длился месяц. Организаторы использовали механику конкурса не только как повод выявить лучших, но и дополнительно повысить квалификацию участников. Перед конкурсантами с лекциями выступили федерльные и региональные эксперты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.