Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.09.2021 16:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе начался отопительный сезон.

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Коммунальщики 13 сентября запустили объекты, отвечающие за тепловую энергию. Сегодня тепло поступает уже во все дома, учреждения и организации, подключенные к централизованному теплоснабжению.

- Старт отопительному сезону обычно даём в середине первого осеннего месяца. Так и в нынешнем году. На улице уже началось похолодание, особенно в ночное время суток. Потому пришла пора запустить объекты теплоснабжения. Все системы нами протестированы. Сбоев в работе нет. Своевременно проведены текущие и капитальные ремонты котельных, оборудования. Подготовлены специалисты. Стоит отметить, что коллектив в МУП ЖКХ сложился хороший, сотрудники грамотные и опытные, — комментирует директор Сладковского предприятия жилищно-коммунального хозяйства Виктор Моисеенко. — В настоящее время проводим некоторый объём работы с абонентами, которые не полностью подготовились к отопительному сезону. Остальное же всё — в плановом режиме. Надеемся, что очередной зимний период будет спокойным и безаварийным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.