Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.09.2021 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Бонус за здоровье": сто тысяч за вакцинацию

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Жителям Сладковского района наряду с другими россиянами предложено испытать удачу. Для граждан, прошедших полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции и получивших соответствующий сертификат, запущено экспериментальное поощрительное мероприятие «Бонус за здоровье»

На официальном сайте бонусзаздоровье.рф стартовал розыгрыш денежных призов для граждан, сделавших прививку от COVID-19 до 1 сентября 2021 года. Программа поощрения запущена на основании постановления Правительства РФ. За период проведения стимулирующего мероприятия участникам розыгрыша, уникальные номера которых признаны выигравшими, выплачивается одна тысяча денежных призов по сто тысяч рублей каждый. Первый розыгрыш с помощью генератора случайных чисел состоялся 14 сентября. 15 числа на сайте программы и в личных кабинетах граждан на портале госуслуг уже были доступны данные о победивших номерах. Следующий и последний тираж пройдёт 14 октября. Не пропустите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.