Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Микроперепись завершена: в районе и области подведены итоги СХМП-2021

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

По данным Тюменьстата, переписчиками в ходе микропереписи пройдено свыше 179 тысяч дворов в регионе, то есть сто процентов личных подсобных хозяйств. По более 460 некоммерческим садоводческим, огородническим и дачным объединениям граждан информация получена у председателей.

- В нашем районе микроперепись завершилась 25 августа. В ходе переписной кампании на территории муниципалитета работали десять переписчиков и два инструктора. Необходимо было пройти 5015 дворов. План переписи выполнен на сто процентов, — рассказывает уполномоченный Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи в Сладковском районе Галина Курцева. – Кроме того, в ходе переписных мероприятий дополнительно выявлены 25 новых объектов с посевной площадью. Отметим, что в рамках микропереписи сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства самостоятельно заполняли переписные листы в специально разработанной Росстатом программе. В Сладковском районе таким образом прошли микроперепись порядка тридцати сельхозпредприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.