Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.09.2021 13:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2000 вопросов, полученных от жителей Тюменской области через соцсети, было решено в августе

1 сентября Центр управления регионом Тюменской области подвёл статистику жалоб и сообщений жителей за август. По данным специалистов ЦУРа в период с 1 по 31 августа жители Тюменской области подали 2119 сообщений через социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram.

По статистике ЦУР самой популярной темой сообщений, полученных из социальных сетей, по прежнему является сфера ЖКХ. За месяц подано 443 жалобы. Второе место заняла тема дорог, с этими вопросами тюменцы обратились 344 раза. Также жители области активно интересовались благоустройством (340), здравоохранением (182) и социальной защитой (135).

Напомним, что оставить сообщение или вопрос тюменцы могут в официальных сообществах органов власти. Для удобства ссылки на группы собраны в меню группы ЦУР Тюменской области ВКонтакте: https://vk.com/tsur72. Отметим, что ранее Центр управления регионом провёл верификацию аккаунтов органов исполнительной власти ВКонтакте, поэтому узнать официальные сообщества можно по синей галочке рядом с названием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.