Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.09.2021 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России предлагает поздравить пожилых людей с праздником

Фото из архива Почты России

1 октября – День пожилого человека. Почта России рекомендует оформить в подарок ветеранам войны, пожилым людям, бабушкам и дедушкам, подопечным домов престарелых подписку на любимые газеты и журналы. Людям пожилого возраста интересны областные и региональные печатные издания. Газеты и журналы со статьями о здоровье, автомобилях и рыбалке – станут отличным подарком.

В подписном каталоге Почты России представлены общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные печатные издания. Оформить благотворительную подписку можно на сайте и в мобильном приложении Почты России (раздел «Ещё»), во всех почтовых отделениях Тюменской области или с помощью почтальона на дому. Для этого нужно выбрать регион и социальное учреждение, а Почта доставит издания получателям. Принять участие в акции могут и юридические лица — организации и компании. Еще один способ порадовать близкого человека – отправить красивое послание почтой. Открытка, выбранная и оформленная с душой, всегда дарит радость. Кстати, сама почтовая открытка, тоже отмечает день рождение. 1 октября ей исполнится 152 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.