Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.09.2021 17:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ишиме открылся новый МФЦ

Фото ИА "Тюменская линия"

Новый многофункциональный центр введен в эксплуатацию в Ишиме. Здание площадью более 1,7 тыс. кв. метров соответствует всем необходимым требованиям, сообщает администрация Ишима.

Новый центр "Мои документы" посетили Александр Моор, депутат Госдумы Николай Брыкин, глава муниципалитета Федор Шишкин и заместитель председателя областной думы Виктор Рейн, сообщает ИА "Тюменская линия".

На первом этаже здания организовано обслуживание физических лиц, на втором – юридических. В здании есть необходимые помещения, в том числе два зала для обслуживания посетителей, где размещены 40 кабинок для приема и выдачи документов. Обустроены комната матери и ребенка, курьерская и актовый зал. Для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены все удобства.

Напомним, строительство объекта началось весной 2020 года за счет средств областного бюджета. Работу по возведению и благоустройству вели сотрудники подрядной организации "Стройимпульс". Объект включен в государственную программу Тюменской области "Развитие имущественного комплекса". Ранее Минстрой России признал его экономически эффективным и включил в реестр для повторного применения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.