Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.09.2021 17:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновленную продукцию Ялуторовского мясокомбината смогут приобрести участники фестиваля "Тюменская осень"

Фото ИА "Тюменская линия"

Вся линейка продукции Ялуторовского мясокомбината будет представлена на гастрономическом фестивале в рамках "Тюменской осени" 17-19 сентября. Без наценок тюменцам будут доступны как лидеры продаж — вареные колбасы, сосиски и сардельки, так и деликатесы. Об этом рассказала директор по маркетингу предприятия Наталья Шульц.

По словам Натальи Шульц, в последние годы на предприятии многое поменялось. В частности, весь ассортимент продукции был пересмотрен с точки зрения органолептики, что помогло значительно повысить качество.

"Также был проведен ребрендинг — мы полностью поменяли внешний вид товара, специально для этого был разработан новый современный бренд. Название при этом после консультаций с потребителями было решено сохранить — это имя знают, ему доверяют", — отметила она.

На фестивале "Тюменская осень" тюменцы смогут приобрести местные продукты без наценок. В городе развернутся площадки с товарами около 60 тюменских производителей. В ассортименте — хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и мясная продукция и многое другое, сообщает ИА "Тюменская линия".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.