Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.01.2022 12:42 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник Великой Отечественной войны и врач-инфекционист Сладковской больницы получили подарки

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Владимира Виданова

В канун Нового года глава района Александр Иванов и его первый заместитель Александр Сажин приняли участие во Всероссийских акциях.

  «С новым годом, ветеран!» — это мероприятие организовано партией «Единая Россия» и движением «Волонтёры Победы». В Тюменской области в рамках акции получили подарки 142 участника Великой Отечественной войны, в их числе и маслянский ветеран Владимир Николаевич Самусев.

  — У нашего героя побывал накануне Нового года. От имени всех жителей района высказал ему слова благодарности и глубокой признательности за Великую Победу и проявленное мужество в борьбе с фашизмом, вручил новогодние подарки и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, любви и внимания близких и родных людей, — говорит глава района Александр Иванов.

  Руководитель Местной общественной приёмной партии «Единая Россия», первый заместитель главы муниципалитета Александр Сажин поздравил с праздником врача-инфекциониста районной поликлиники Гульжан Беремжанову и передал новогодние подарки для семьи медика.

  — Кандидатура Гульжан Мусаевны была выбрана единогласно на заседании совета. Мы решили, что никто иной, а именно наш врач-инфекционист заслуживает внимания и поздравления в преддверии новогодних праздников, — сказал Александр Сажин. – В последние два года её работа стала знаковой, ведь благодаря неутомимости и бесстрашию Гульжан Мусаевне удалось изменить отношение сладковцев к своему здоровью. Её будни, выходные и праздничные даты объединились в один большой рабочий день. И мы это ценим, благодарим за труд и здоровьесбережение жителей Сладковского района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.