Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.01.2022 10:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление А.В. Моора с днем студенчества

25 января- День российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — это не только время первых самостоятельных шагов на пути к профессии, активного личностного роста, но и ярких, насыщенных событий. Воспоминания о студенчестве и настоящие друзья, обретенные за годы учебы, остаются с нами на всю жизнь.

У современных студентов есть широчайшие возможности максимально с пользой реализовать свой потенциал в исследовательской деятельности, творчестве и спорте. Высшие учебные заведения и техникумы постоянно обновляют свою материально-техническую базу, становятся ядром, объединяющим науку и реальный сектор экономики для решения практических задач, включаются в реализацию различных проектов.

Тюменская область гордится своими студентами, которые последовательно идут к достижению целей и добиваются успеха. Уже через несколько лет они будут определять каким станет наш регион, вносить свою лепту в социальное и экономическое развитие страны.

В Татьянин день особые слова признательности и поздравления адресую преподавателям и наставникам. В прошедшем году четверо из них вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы».

Друзья!

Желаю всем учиться в удовольствие, чтобы каждый день был полон интересных идей и стремлений. Дерзайте, уверенно идите навстречу своей мечте и достигайте новых высот. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.