Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снова учимся

Автор: Людмила Верхошапова

Комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района возобновил в очном режиме работу «Университет третьего возраста».

  Комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» Сладковского района возобновил в очном режиме работу «Университет третьего возраста». Проводить встречи в привычном формате длительное время не позволяла эпидемиологическая обстановка – мероприятия проходили в формате онлайн в сети Интернет. Сейчас с соблюдением мер предосторожности для сладковцев вновь проводятся занятия на базе КЦСОН.

  Зачисление в «Университет третьего возраста» осуществляется на основании личного заявления и копии паспорта. Слушателям предлагаются три факультета: «Сад и огород», «Школа здорового долголетия «Позитив+» и «Православие». Ближайшая встреча в центре запланирована на 28 января 2022 года. В рамках работы факультета «Сад и огород» с 11-00 до 12-00 часов пройдёт занятие на тему «Зимний букет», его проведёт начальник районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области Елена Шадрина.

  Более подробную информацию о работе университета и его факультетах можно узнать по телефону комплексного центра: 8 (34555) 23-0-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.