Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.10.2022 13:05 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ориентир – на счастливые семьи

Отдел культуры, спорта и работы с молодёжью совместно с МАУК «Овация» запускают новый районный конкурс – «Молодая семья 2022».

Сейчас идёт первый этап мероприятия – заявительная кампания. До 8 ноября сладковцы могут выразить желание об участии. Второй этап – подведение итогов. Он пройдёт в период с 10 по 20 числа следующего месяца. Конкурсная комиссия изучит представленные документы и выберет победителя. Церемония награждения запланирована на 27 ноября.

- Участвовать в конкурсе могут семьи, официально зарегистрировавшие брак не менее двух лет назад и имеющие постоянную регистрацию на территории нашего района. Наличие детей – обязательное условие конкурса. И возраст супругов не должен превышать 35 лет, — пояснила Кристина Рычкова, специалист по молодёжной политике администрации района.

Конкурсантам предлагается собрать довольно интересный пакет документов. Нужно подготовить визитную карточку семьи, показать «сундучок талантов» и «семейный оберег», поделиться семейными достижениями. И всё это – не позднее 8 ноября.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно в официальных группах «Трудового знамени» в социальных сетях: «Сладково Онлайн» (ОК) и «Сладково Пульс» (ВК), а задать интересующие вопросы – по телефону отдела культуры, спорта и работы с молодёжью: 8 (34555) 23-9-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.