Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.10.2022 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Заслуженная бронза»

С 21 по 23 октября в с.Упорово прошли финальные игры в рамках ХХVI Спартакиады учащихся Тюменской области по волейболу среди команд муниципальных районов.

Участие приняли юноши и девушки 2007-2008 годов рождения. Для выхода в финал команды предварительно прошли зональный этап соревнований.

Команда девушек Сладковского района вышла в финал с первого места.

В финальных играх им предстояло встретиться с соперниками из Бердюжского, Нижнетавдинского, Аромашевского, Упоровского и Исетского районов.

В играх с Бердюжским и Аромашевским районами наши девушки показали отличную игру, обыграв соперниц со счётом 3:0. Упорная борьба случилась в матче с Исетским районом, но сладковские спортсменки «вырвали» победу со счётом 3:2.

Волейболистки из Упоровского и Нижнетавдинского районов смогли выиграть наших спортсменок со счётом 3:0.

По итогам игр бронзовыми призерами XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области становится команда девушек Сладковского района, серебряными призерами стали девушки из Нижнетавдинского района, победителем стала команда Упоровского района.

Поздравляем наших волейболисток и тренера команды Дарью Ситник с блестящей игрой и высоким результатом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.