Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.10.2022 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит депутата областной Думы

Автор: Людмила Верхошапова

Фото Владмира Виданова 

Владимир Ульянов посетил Сладковский район 25 октября

Встреча состоялась в посёлке Маслянский, на территории участковой больницы.

Депутат Тюменской областной думы совместно с главой Сладковского района Александром Ивановым и руководством областной больницы № 14 им.В.Н.Шанаурина оценили ход капитального ремонта медучреждения. Поговорили о сроках деятельности подрядной организации и объёмах работ.

- Первоочередная цель поездки – это необходимость согласно поручению партии «Единая Россия» проконтролировать качество работы и своевременность выполнения задач на социально-значимом объекте. Специалисты подрядчика ответственно отнеслись к ремонту, качество на лицо. Есть небольшие проблемы со сроками выполнения работ, но в этом году объект будет сдан, — рассказал Владимир Ульянов.

Не менее важными темами в ходе рабочей встречи стали текущая в нашей стране мобилизация, объявленная президентом России, и ход специальной военной операции.

- Призыв на военную службу в Тюменской области в рамках частичной мобилизации продолжается. Операция на Украине проходит тяжело, но при этом она по-прежнему необходима. Радует, что тюменцы с пониманием относятся к решению президента и поддерживают его. И другого выхода у нас нет, отступать нельзя, а победа в любом случае будет за нами, — сказал депутат.

Владимир Ульянов отметил, что сейчас важно не оставаться в стороне и оказывать всевозможную поддержку мобилизованным и их семьям. Ярким примером неравнодушия в регионе являются благотворительные концерты, пункты сбора гуманитарной и финансовой помощи, которые действуют и в Сладковском районе.

В ходе рабочей встречи парламентарий и глава района обсудили также формирование бюджета на 2023 год и ряд других текущих вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.