Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.10.2022 10:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция сотрудничества

Автор: Людмила Верхошапова

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

- Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, — сообщает Наталья Шабалина, специалист пресс-службы ведомства.

Жители Ишима и Ишимского района могут сообщать информацию о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков, а также задавать интересующие вопросы и вносить предложения по телефонам: 02 (102 с мобильного телефона) или 8 (34551) 7-98-08.

Жители Сладковского района могут обращаться по телефону отделения полиции № 4: 8 (34555) 23-1-02 или 02 (102 с мобильного телефона).

В 2022 году на территории муниципалитета зарегистрировано шесть преступлений в сфере антинаркотического законодательства. Все они связаны с хранением, приобретением и изготовлением наркотических средств. Работа по выявлению и предупреждению нарушений закона продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.