Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.10.2022 09:56 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Богдан и Ева – среди лидеров

Автор: Анастасия Гацаева

По информации отдела ЗАГС администрации Сладковского муниципального района, за девять месяцев 2022 года зарегистрировано рождение пятидесяти одного ребёнка: мальчиков – 27, девочек – 24.

В лидеры среди мужских имён выбились Арсений, Тимофей, Евгений, Богдан и Михаил (так названы по двое малышей). Нет тёзок у Дмитрия, Ивана, Глеба, Марка, Всеволода, Владислава, Матвея, Артёма, Егора, Вячеслава, Савелия, Романа, Александра. Впервые за долгое время в перечне появились Леонид и Эдуард. Редкими для нашего района остаются имена Аружан и Адриан.

Среди женских имён на первом месте по популярности имя Ева (так названы три малышки). По две девочки получили имена Злата, София, Дарья. В единственном случае зарегистрированы: Анастасия, Арина, Анна, Анжелика, Милана, Елизавета, Кира, Олеся, Ульяна, Василиса и Василина. К редким на сегодня можно отнести имена Таисия, Есения и Лия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.