Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.10.2022 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борьба за выход в финал 4-х Чемпионата Тюменской области по волейболу

Мужская сборная команда Сладковского района по волейболу провела три встречи в рамках чемпионата Тюменской области на домашней площадке.

Сегодня, в спортивном зале МАУДО ДЮСШ «Темп» прошла борьба за выход в финал 4-х Чемпионата Тюменской области по волейболу во 2 лиге.

Участниками тура стали четыре команды, в их числе хозяева, команды Ишимского, Казанского, а также коллектив г.Ишима. На сладковском паркете состоялось 6 игр тура.

Сладковские волейболисты провели три игры. В первой встрече наша команда встретилась со сборной Казанского района. В решающем сете казанские волейболисты, как более сыгранная и мастеровитая команда, довели встречу до победы. Во второй игре с Ишимский районом нашей команде не удалось одержать победу, итог игры 2:0 в пользу волейболистов из Ишимского района. В заключительной игре с коллективом г.Ишима, наши волейболисты приложили все силы, но не смогли довести игру до победы, 2:1 в пользу г.Ишима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.