Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейболистки вышли в полуфинал

2 октября женская команда по волейболу провела 2 выездные встречи в с. Юргинское.

Первая игра была со спортсменками из г. Ялуторовска. Наши девушки вели упорную борьбу, первую партию закончили со счётом 20:25 в пользу команды г. Ялуторовска. Во второй партии мандраж нарастал, наши девушки не хотели отдавать победу, но соперницы как более сыгранная команда, довели партию до победы со счётом 18:25.

Во второй игре предстояло сыграть с командой Юргинского района. В этот раз наши волейболистки не оставили шансов на победу сопернику. Итог игры 2:0 в пользу нашей команды.

Поздравляем наших девушек с блестящей игрой и выходом в полуфинал!