Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области идет подготовка к IV региональному форуму-выставке #возМОЖНОсти

2 декабря 2022 года в Тюменской области пройдет IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к Международному дню инвалидов. Принять участие в форуме смогут все желающие как лично, так и онлайн – информация будет размещена на сайте https://форумвозможности.рф, а на телеканале «Тюменское время» традиционно пройдет трансляция (начало в 10:00 часов).

Место проведения: Легкоатлетический манеж (г. Тюмень, ул. Луначарского, 12). Время проведения: с 10:00 до 16:00 часов.

Форум – одно из ключевых и социально значимых мероприятий региона, его цель – демонстрация лучших практик и достижений в сфере реабилитации и абилитации инвалидов, создание возможностей для социализации людей с инвалидностью, расширение их ресурсов и индивидуальных возможностей.

Программа форума будет очень насыщенной и обещает быть интересной любому участнику мероприятия.

На форуме будет представлена сеть реабилитационных организаций региона, презентованы доступные и актуальные услуги и товары для людей с инвалидностью, включая современные технические средства реабилитации, протезно-ортопедические изделия, реабилитационное оборудование и многое другое.

Кроме того, в рамках форума запланирован целый ряд содержательных, информационно-просветительских, развлекательных мероприятий как для маленьких участников с особенностями развития, так и для взрослых людей с инвалидностью и членов их семей: творческие и развивающие мастер-классы, детская анимация и игровая зона, бьюти-зоны для желающих получить услуги парикмахеров, визажистов, фотозоны для семейной фотосессии, территория для нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки, бесплатные консультации специалистов различных ведомств и многое другое.

Приглашаем всех желающих на форум-выставку #возМОЖНОсти. Обещаем, что Вы получите массу полезной информации и положительных эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.