Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.11.2022 15:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дорога без опасности»

В Доме детского творчества «Галактика» подведены итоги конкурса на лучший видеоролик «Дорога без опасности» среди дошкольных образовательных учреждений Сладковского муниципального района.

Конкурс проводился с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения средствами культурного и эстетического воздействия. Особенно актуальна эта тема в осенне — зимний период, потому что дорожных ловушек становится больше, а световой день короче. Ребята совместно с воспитателями, родителями к конкурсу подошли творчески и показали в своих работах, насколько важно быть внимательными на дорогах, не отвлекаться на гаджеты, в машине обязательно использовать автокресло. Дошкольники напомнили, что в темное время суток световозвращающие элементы на одежде помогут водителям вовремя заметить пеших участников дорожного движения.

На суд жюри, были представлены работы разных жанров.

При оценке работ учитывались творческий подход авторов, оригинальность и оформление идей. Важно было и соответствие содержания заявленной в конкурсе тематике. После просмотра видеороликов и их обсуждения, жюри вынесли решение.

Лучшими признаны работы: Лопазновского детского сада «Антошка», Новоандреевского детского сада «Теремок» и Майского детского сада «Малышок».

Победитель и призеры конкурса будут награждены дипломами, всем участникам будут вручены благодарственные письма. Спасибо всем, кто принял активное участие! Желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.