Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.11.2022 15:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс патриотической песни «Внуки героев» приглашает юных вокалистов Тюменской области

25 ноября в стенах Дома культуры Казанского района состоится открытый областной детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев». Прием заявок на участие продлится до 21 ноября включительно. На данный момент поступило 30 заявок от музыкантов из Казанского, Сладковского, Ишимского и Омутинского районов и города Тобольска. Проявить музыкальные таланты смогут юные вокалисты в возрасте от 6 до 13 лет как индивидуально, так и в составе коллективов.

Участникам конкурса предстоит исполнить две песни патриотической тематики. Жюри оценят исполнительский уровень музыкантов, артистизм и соответствие теме конкурса.

Председателем жюри выступит Сергей Георгиевич Дьяконов-Дьяченков — почётный работник культуры и искусств Тюменской области, исполнитель, музыкант и композитор, вокалист эстрадно-джазового оркестра «Золотая труба».

Принять участие можно в следующих номинациях:

«Исполнители песен 6 — 8 лет»;

«Исполнители песен 9 — 11 лет»;

«Исполнители песен 12 — 13 лет»;

«Вокально-инструментальные ансамбли»;

«Вокальные группы 6 — 10 лет»;

«Вокальные группы 11 — 13 лет».

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее на электронную почту audosug@mail.ru с указанием в теме письма «Заявка. Внуки героев». Форму заявки можно взять из Положения конкурса.

Ссылка на Положение конкурса: https://vk.com/doc157506255_653644134?hash=o6STHRvQfv..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.