Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.11.2022 15:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«100 миллионов для Победы»

Автор: Людмила Верхошапова

У сладковцев есть возможность принять участие в сборе денежных средств для оказания дополнительной помощи нашим землякам, участвующим в специальной военной операции. В рамках проекта «Всё для Победы!» в нашем регионе Общественной организацией «Ветераны Пограничники Тюменской области» запущена акция «100 миллионов для Победы».

- Наши земляки из разных уголков Тюменской области по зову Родины и сердца принимают решение об участии в специальной военной операции. Они полны решимости проявить себя как настоящие мужчины и защитники Родины! — говорят организаторы акции. — Всем необходимым военнослужащих обеспечивает государство, но для эффективности достижения поставленных целей в ежедневном режиме требуются дорогостоящие высокотехнологичные приборы: квадрокоптеры, коллиматорные и тепловизионные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры и другие, которые в условиях боевых действий становятся расходным материалом.

Сегодня в акции приняли участие уже более 1700 жителей региона и свыше 190 организаций. Особенно активными земляки оказались в прошедшие выходные дни. Двухдневный телемарафон «100 миллионов для Победы» собрал порядка восьми миллионов рублей. За всё время акции тюменцы пожертвовали более 33 миллионов рублей.

Сбор помощи продолжается. Как внести свой вклад? Нужно зайти на сайт Тюменьдляпобеды.рф. Физическим лицам надо отсканировать QR-код через приложение банка и перечислить любую сумму. Для юридических лиц на сайте доступны банковские реквизиты, по которым можно перечислить средства. Получатель: Общественная организация "Ветераны Пограничники Тюменской области". В назначении платежа указать "Пожертвование на реализацию проекта "Всё для Победы!".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.