Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.11.2022 13:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщина-лидер

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится церемония закрытия регионального потока образовательной программы «Женщина-лидер» в Уральском федеральном округе.

Церемония закрытия регионального потока образовательной программы «Женщина-лидер» соберет воедино уникальное сообщество творческих и амбициозных женщин, которые активно вовлечены в проектную деятельность и неравнодушны к развитию гражданского общества.

В концертно-театральном центре «Югра-Классик» гостей мероприятия ждет насыщенная программа, в том числе – командообразующие активности, а также мастер-классы, выставки, дизайнерские показы.

На портале Евразийского объединения женщин – региональных лидеров (https://women-leaders.ru) и на страницах социальных сетей губернатора Натальи Владимировны Комаровой (https://vk.com/nv__komarova https://t.me/komarova_ugra https://ok.ru/profile/574723670869) будет проходить онлайн – трансляция закрытия регионального потока образовательной программы «Женщина-лидер» в Уральском федеральном округе.

Подключайтесь к онлайн-трансляции и разделите радостные мгновения церемонии вместе с участницами программы «Женщина-лидер» в Уральском федеральном округе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.